Как поставить обидчиков на учёт в КДН за избиение моей дочери?
Добрый день ! Мою дочь избили в школе ,в классе две одноклассницы ,которые каждый день не могут без драки .Тем самым нанесли моей дочери ей 12 лет , ушибы головы ,бедра с кровоподтёками в двух местах, ушибы лобковой кости и брюшной стенки.Нервы и психику ей нарушили ,издеванием ,били по лицу .по голове книгой несколько раз ,об стол головой и за волосы постоянно дёргали ,и закончилась драка когда одна из них ударила пинком моей дочери в область лобка и низа живота. Это случилось 25 сентября ,мы до сих пор лечимся ,головные боли ,головокружение . Я сразу написала в полиции заявление на них , есть от медика справка о побоях , и до сих пор ни какого разбирательства нет ,участковый заявил что ещё не готова экспертиза мед , дочь после выздоровления боиться идти в школу .Тем более это произошло на уроке когда отсутствовал учитель ,директор ведёт у них урок обществознания .в тот день она уехала в район ни кого не предупредила и дети весь урок находились одни . Спросить у вас хочу могут ли их поставить на учёт в КДН ,и кто это должен сделать ,директор по видемому ждёт когда они убьют кого .говорит мне на школу клеймо не надо .А это не единственный случай с моей дочерью ,жалобы есть и от других родителей.Посоветуйте пожалуйста что делать и куда обратиться ?Спасибо.