Здравствуйте! у нас умер отец в этом году, он делал вклад на сберкнижку в прошлом году на 3 года. можем ли мы снять этот вклад?

Здравствуйте!у нас умер отец в этом году,он делал вклад на сберкнижку в прошлом году на 3 года.можем ли мы снять этот вклад?

, Руслан, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

Вы можете распоряжаться в общем порядке по условиям вклада, после вступления в наследство.