Получу ли возмещение по Каско, если срок действия водительского удостоверения истек?
попал в аварию, машина застрахована по КАСКО, срок действия водительского удостоверения истек. Получу ли возмещение
, Сергей, г. Калуга
Здравствуйте, Сергей.
Необходимо проанализировать Ваш договор страхования (полис и правила страхования), чтобы дать ответ на Ваш вопрос. Если там указано, что отсутствие права управления, истечения срока водительского удостоверения является основания для отказа в страховой выплате, то отказ будет законным. Если там такого условия нет, то при соблюдении других условий договора, выплата должна будет быть произведена.