Покупаем квартиру от ДСК1 по договору переуступки

Здравствуйте, Покупаем квартиру от ДСК1 по договору по переуступке. Волнуемся, так как нет договора долевого участия. что посоветуете?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Ольга

это не хорошо. пусть продавец, коль потерял свой экземпляр договора долевого участия в строительстве, обратится в ФРС с заявлением о выдаче ему дубликата договора долевого участия в строительстве. сделать это можно без проблем. кроме того, пусть предоставит выписку ЕГРН из которой можно увидеть наличие на него ДДУ.