Как пожаловаться на паспортный стол?

доброе время суток. мне нужна ваша помощь. я записалась в госуслугах на приём в паспортный стол.мне пришёл ответ-подтверждение. в паспортном столе,когда я приехала, сказали, что нет меня в списках. я позвонила в госуслуги. мне сказали жаловаться на данный паспортный стол

, Надежда, г. Екатеринбург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
доброе время суток. мне нужна ваша помощь. я записалась в госуслугах на приём в паспортный стол.мне пришёл ответ-подтверждение. в паспортном столе, когда я приехала, сказали, что нет меня в списках. я позвонила в госуслуги. мне сказали жаловаться на данный паспортный стол

Добрый день, Надежда! В чем нужна помощь в подготовке жалобы?

Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вы вправе подать жалобу на некачественное предоставление услуг. Жалобу можно подать на портале государственных услуг, указав ведомство на которое вы жалуетесь.

Ответственность должностных лиц за решения и действия(бездействие), принимаемые (осуществляемые) ими в ходе предоставления государственной услуги устанавливается в соответствии с Приказ ФМС России от 30.11.2012 N 391 «Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» .