Есть решение суда о доле в квартире, могу ли переписать ее или надо зарегистрироваться собственником?

У меня есть только решения суда о том, что я имею долю в квартире. Могу ли я переписать долю или надо сначала официально стать собственником подав документы на регистрацию?

, Антон, г. Москва
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Антон! С начало нужно зарегистрировать право за собой подав документы на регистрацию.

  С Уважением Евгений !