Где можно найти данные о реестродержателе акций ОАО Красноярскэнергосбыт?
Как и где я могу найти верные данные о реестродержателе акций? Добрый день. В июле 2017 года у меня скончался отец. Знаю, что он был держателем акций ОАО "Красноярскэнергосбыт". В бумажном виде их нет (возможно утеряны). Но небольшие суммы отец получал. Наименование организации менялось, и возможно не один раз. У нотариуса мне предложили найти самой реестродержателя акций. Как это сделать?