Как переоформить договор купли-продажи автомобиля на большую сумму?

Переоформил автомобиль с мамы на себя. В договоре указал 100 тыс.руб. Как переделать договор на большую сумму? Примерно 700 тыс.руб. Договор составлен 20 дней назад.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург

Если нет возможности перепечатать договор (например, если вы его уже сдал в ГИБДД), то будет разумно составить дополнительное соглашение, в котором прописать изменение суммы в большую сторону.