Почему не дают отсрочку на время обучения в институте, если изменились сроки обучения?

Почему не дают отсрочку на время обучения в институте, если изменились сроки обучения с 4-х лет до 5,5 лет?

, Иван, с. Газимурский Завод
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

«Почему не дают отсрочку на время обучения в институте, если изменились сроки обучения с 4-х лет до 5,5 лет?»

Добрый день!

Иван, на Ваш вопрос невозможно ответить без дополнительной информации. Важно по какой причине изменились сроки обучения? Укажите специальность, по которой Вы обучаетесь. Если эти изменения произошли по приказу Минобрнауки РФ, то отсрочку обязаны предоставить на весь срок обучения.

Удачи Вам!