Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Судебные инстанции

Есть ли возможность продолжать судебное разбирательство по иску защиты прав потребителя, если было отказано в мировом суде и аппеляция осталась без удовлетворения? Какие есть следующие ступени и каковы сроки для подачи иска?

18 Августа 2013, 03:15, вопрос №178652 Людмила, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Людмила.

    Следующая ступень — это подача кассационной жалобы. Данная жалоба подается в течении 6-ти месяцев с момента вступления решения в законную силу.

    Также можете подать жалобу в порядке надзора. Данная жалоба подается непосредственно в Верховный Суд Российской Федерации в течении 3-х месяцев со дня вступления решения в законную силу.

    С Уважением, Сергей

    18 Августа 2013, 06:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats