Повлияет ли судимость на трудоустройство?

Здравствуйте меня зовут Игорь в1991 году был осужден к одному году за варовство комбекорма скамбекормоваго завода на зоне небыл был всезо сийчас хачу на работу в охрану повлияетли мая судимость впрошлом чго напишут всправке о судимасте

, игоь, г. Кяхта

Добрый день, Игорь. В справке у Вас будет указанно, что привлекались к уголовной ответственности.

Сведения о привлечении к уголовной ответственности в соответствии с п. 15.2 Наставления по формированию и ведению централизованных оперативно справочных, криминалистических и розыскных учетов органов внутренних дел РФ, утвержденного Приказом МВД России от 07.07.2007 № 612 дсп, будут храниться в базе данных ГИАЦ МВД России до достижении Вами восьмидесятилетнего возраста. Убрать указанную информацию нельзя.