Как расторгнуть договор с юристом, исчезнувшим после получения предоплаты?

Добрый день,при обращении к юристу,как убедиться,что он не обманет меня?

Я обратилась к юристу,он молчит уже второй день,я звонила сама в службу поддержки,сказали он в командировке!У меня сомнения,что меня обманули!Взял деньги с меня,взялся защищать мои права перед работодателем!Как мне утвердиться?

, Виктория, г. Чехов

Здравствуйте! Если вы сомневаетесь в его компетенции, то вправе расторгнуть договор оказания юридических услуг.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.