8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли удержание имущества третьих лиц арендодателем?

Здравствуйте, такой вопрос:

На время переезда из одной квартиры в другую, я временно оставил у знакомого в офисе пару сумок с одеждой и обувью, а так же куллер для воды. Спустя пару недель я узнаю что офис опечатан и все имущество внутри, включая мои личные вещи удерживаются арендодателем в связи с неуплатой аренды вышеуказанного офиса, как мне забрать эти вещи ?

, Павел, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, такой вопрос: На время переезда из одной квартиры в другую, я временно оставил у знакомого в офисе пару сумок с одеждой и обувью, а так же куллер для воды. Спустя пару недель я узнаю что офис опечатан и все имущество внутри, включая мои личные вещи удерживаются арендодателем в связи с неуплатой аренды вышеуказанного офиса, как мне забрать эти вещи ?

Павел

Добрый день! В данном случае необходимо подать письменное заявление арендодателю и одновременно в адрес отдела полиции по месту расположения помещения. Если положительного решения не поступит то соответственно обращаться в прокуратуру и суд — а все обращения и письменные ответы будут играть роль доказательной базы на вашей стороне. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Автомобильное право
Транспорт единственное имущество, источник дохода, я самозанятый возможно ли снять ограничения, причина потерял(украли) стс поменять не могу, наложены ограничения
транспорт единственное имущество,источник дохода,я самозанятый возможно ли снять ограничения,причина потерял(украли) стс поменять не могу,наложены ограничения
, вопрос №4092448, РОМАН, г. Москва
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Подскажите, возможно ли в данном случае оформление ей больничного листа?
Здравствуйте! Необходима помощь матери троих детей, которая 1 марта 2024 года родила третьего ребёнка и через месяц попала в больницу МОНИКИ и была прооперирована по женским послеродовым проблемам, после чего вышла из больницы 19 апреля 2024 и не в состоянии обслуживать грудного ребёнка и детей 5-ти и 7-ми лет, так как нетрудосбособна и ей необходима реабилитация со вторичной операцией. На этот период она будет оформлять временную инвалидность. Муж является единственным кормильцем семьи и в случае ухода его на больничный, доходы существенно сократятся. Мама мужа готова взять на себя обязанности по уходу за матерью и детьми, но она работает. Подскажите, возможно ли в данном случае оформление ей больничного листа?
, вопрос №4092010, Александр, г. Псков
Алименты
Оплата алиментов произведена третьим лицом, бывшая супруга не принимает оплату
Оплата алиментов произведена третьим лицом, бывшая супруга не принимает оплату
, вопрос №4090945, Марат, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2017