Может ли служба безопасности отказать в приеме на работу?
В течении 2017 с разницей в 2 месяца совершил 2 мелких хищения по 7,27 ч.2, до этого не было проблем с законом. Также есть неоплаченные кредиты на 200тр с просрочками и делами в судах. Пытаюсь устроиться в салон продаж услуг Ростелекома. Может ли служба безопасности отказать в приеме на работу?
, Роман, г. Новосибирск
Дмитрий Петров
Роман все это зависить от человеческого фактора. Если они откажут то всеравно они не скажут что отказали в приеме на работу из за административного правонарушения и непогашенных кредитов. Просто скажут потом позвонят чтоб не нарушать закон.