Какая сумма должна быть на счету в банке Калужской области для подтверждения ВНЖ?
Какая сумма должна быть на счету в банке Калужской области для подтверждения ВНЖ с учётом поправки в 2017 году?
, Элла, г. Сухиничи
Дмитрий Петров
124,680 тыс. рублей. Элла это минимальная сумма которая дожна у вас на счету при оформлении вида на жительство.