Как не нарушить авторские права и оставить надпись на сайте?

Делаю сайт и хочу добавить к описанию что можно покрасить в эксклюзивные цвета Porshe

  • C329D481-E6DD-4C16-9B2A-000C864C9A20
    .png
, Юлия Александровна, г. Москва
Михаил Шевцов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Учитывая, что сфера деятельности владельца сайта — строительство, что совершенно не пересекается со сферой деятельности Porsche (автомобили), то успешное предъявление претензий маловероятно.

Важным элементом нарушения права на торговую марку является именно нарушение в одной сфере, т.к. тогда это влияет на положение каждого игрока на рынке. В обратном случае никто вреда друг другу не причинит.