Возможно ли восстановление пенсии по потере кормильца после отчисления с учёбы?
Здравствуйте, мне 18 лет и в сентябре я поступила в ССУЗ ради восстановления пенсии после 18 лет. Из ЕГЭ не досдала один предмет, поэтому планирую передавать в следующем году и уже поступать в ВУЗ. Но проблема в том, что меня никак не интересует этот ССУЗ, не могу найти в себе силы сидеть и слушать скучные для меня лекции по скучной для меня профессии, поэтому планировала уже в следующем году сразу бросить ССУЗ. Но прошло всего лишь три месяца, а я уже просто не нахожу в себе силы ходить туда, поэтому горю желанием бросить его и просто дома готовиться к ЕГЭ. Если я сейчас брошу, то смогу ли я восстановить пенсию, когда поступлую в следующем году в ВУЗ? И если да, то будут ли мне выплачивать пенсию после отчисления с ССУЗА?