Есть ли какие-либо НПА для выноса мусора после залива квартиры?
Здравствуйте,после затопления квартиры на третьей неделе соседи под нами вынесли всё напольное покрытие(линолеум),хлам мебельный в подъезд на площадку МКД. "Смотрите все,будьте свидетелями,соседи дорогие". Звонок затопившей квартире:"Вы должны убрать это всё из подъезда!!Иначе будут проблемы у вас!!" ??? Ответ был незамедлительный: "Не должны,попросить можете,мы свой строительный мусор сами выносили и площадки лестничные мыли!" Дом на УК. Есть ли какие НПА на данную ситуацию?