Как восстановиться в ВУЗе, где направление обучения потеряло аккредитацию?
Добрый вечер! У нас такая ситуация: Сын обучался в г.Москва в Миигаик на контрактной основе и в 2015 году, на последнем курсе был отчислен из ВУЗа. Отслужил, пришел из армии, хотел восстановиться, но оказалось, что то направление, по которому он учился, потеряло аккредитацию. Что же делать? Возможно ли восстановиться на другое направление? Или в другой ВУЗ ? Спасибо.