Как оспорить решение медкомиссии военкомата?
Здравствуйте. Такая ситуация: якобы я прошёл медкомиссию в 2015 году в городской больнице, присвоена категория А, но на самом деле никакой комиссия я не проходил, а учился в университете. и в приписном Г категория. Можно ли как-то это оспорить?
, Андрей, г. Новосибирск
Виктор Шаронов
Добрый день,
Оспорить в судебном порядке, так как проходить медицинское освидетельствование возможно только в срок призыва и в случае, если у Вас нет действующей отсрочки от военной службы.