После отправки заказного письма, сколько по времени требуется ждать ответ?

(1) правильно понимаю - не законно, что председатель СНТ, отказывает в подписании акта межевания, ссылаясь на неплатежи взносов за последние 2 года ?

(не оплачиваю, так как сбор и использование средств происходит с многочисленными нарушениями и полным отсутствием отчётности)

(2) отправлю председателю заказное письмо, где укажу на неправомочнось отказа в подписании документов, с требованием дать ответ в установленный срок (10 дней ?)

(3) ? какие дальнейшие действия при получении или не получении ответа в установленный срок, на заказное письмо. ??

, Лазарь, г. Хабаровск
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Дальше жалоба начальнику либо в прокуратуру.

Здравствуйте! Вправе обратиться в прокуратуру с жалобой.