При открытии ИП нужно оплатить страховые взносы УСН 6%
Добрый день.
Являюсь ИП на УСН (6%). Открывал ИП 12.07.2017 - при открытии мне сразу дали две квитанции на оплату в банке страховых взносов и сказали, чтобы к середине осени я их оплатил. Тогда как то не обратил на это внимание, а сейчас хочу узнать что за платежи, почему два платежа:
1. 5858.00 руб. с наименованием "Страховые взносы на стр. часть фиксир"
2. 1147.00 руб. с наименованием "Страховые взносы по ОМС (ФФОМС) фик"
Объясните пожалуйста почему их два, а так же скажите кроме этих двух платежей мне пока что больше ничего платить не нужно (на сколько понимаю налоги по доходам в конце года)?
Спасибо.