Как выселить дочь с ее мужем и детьми из моей квартиры, если они за нее не платят?

Я пенсионерка, мне 56 лет. Живу в 3-х комнатной квартире.Я собственник этой квартиры.Со мной живет дочь .Ей 30 лет. 3 детей,муж нигде не работает, за квартиру не платят. Я очень устала, предлагаю ей поменяться, разъехаться. Она не желает и слушать. Как мне поступить в этой ситуации?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском об их выселении и, если они зарегистрированы, то с требованием о признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Ее и муж выселят, но детей нет.