На всех ли военнослужащих по контракту и их жен распространяется приказ министра обороны РФ №265?

Добрый день. Мой муж военнослужащий по контракту структуры МВД включен в состав Росгвардии (Ключевое слово МВД). Нас переводят служить из Самары в Оренбург. Распространяется ли на меня, его жену, Приказ Министра обороны РФ от 11 июля 2002 г. N 265 "О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность"?

  • Приказ Министра обороны РФ от 11 июля 200~
    .docx
, Светлана, г. Самара
Александр Матросов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данный приказ не содержит ограничения или исключения, однако источником является министерство обороны РФ. Считаю, что его действия распространяется  только на  жен военнослужащих, проходящих военную службу по контракту на территории Российской Федерации. Также источником финансирования является

федеральный бюджет и предусмотренных в сводной смете расходов Министерства обороны Российской Федерации. Росгвардия, созданные на базе ВВ МВД России.