Что делать, если органы привлекли ИП к налоговой ответственности?
ИП о. Попал в автомобильную катострофу ,в результате чего два месяца пролежал в больнице и не уплатил своевременную сумму налога.Налоговый орган установил,что образовалась недоимка в сумме 50 000 рублей, и внес регение о привлечение ИП к налоговой ответсвенности.О. Откажался заплатить штраф ,на то,что данное правонарушение было совершено им вследствие болезненного состояния.