8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит другу, если в драке порезал трех человек ножом?

Здравствуйте,мой друг в драке порезал трех человек ножом ,убежал в итоге его поймали сотрудники полиции ,сейчас он в кпз,ни кто из пострадавших не погиб но раны очень серьезные ,все были в реанимации по три дня,сколько ему приблизительно дадут лет лишения свободы?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброй ночи, Кирилл.

мой друг в драке порезал трех человек ножом, убежал в итоге его поймали сотрудники полиции, сейчас он в кпз, ни кто из пострадавших не погиб но раны очень серьезные, все были в реанимации по три дня, сколько ему приблизительно дадут лет лишения свободы?

Кирилл

Квалификация действий Вашего друга, а также вид и размер наказания будут зависеть от результатов судебных медицинских экспертиз по телесным повреждениям потерпевших, которыми будет установлено, какая степень тяжести вреда здоровью была причинена.

0
0
0
0
Александр Юрьевич Смирнов
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл. Кто ж Вам скажет сейчас сколько ему дадут? Во-первых, зависит от тяжести причинённого вреда. Во-вторых, от отношения потерпевших, наличия смягчающих и отягчающих вину обстоятельств. Отягчающее уже есть — из хулиганских побуждений, а вот найти смягчающие обстоятельства самостоятельно арестанту будет сделать нелегко. Следователи и суды по-разному себя ведут когда нет защиты у обвиняемого и когда она есть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание
Здравствуйте, ситуация такая, у меня в собственности грузовой автомобиль мерседес, фура, муж решил оформить на меня. У меня оформлено ИП, но режим налогообложения "самозанятость". У мужа оформлено ИП, основной вид деятельности оптовая продажа лесоматериалов. Отправили эту машину с пиломатериалом, водителем был знакомый с соответствующей категорией. Остановили. Выписали штраф на водителя за отсутствие путевого листа и тахографа. Теперь пришли на мое ИП определения в возбуждении дела об административном правонарушении. Вопрос. Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание. Водитель был не оформлен. И какое наказание грозит за данное правонарушение.
, вопрос №4059626, Мария Османова, г. Великий Новгород
Уголовное право
Здравствуйте, вопрос, какой срок грозит за 158 ч2 УК РФ парню которому 16 лет и он написал чистосердечное признание?
Здравствуйте, вопрос , какой срок грозит за 158 ч2 УК РФ парню которому 16 лет и он написал чистосердечное признание ?
, вопрос №4059206, Андрей, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Административное право
Подскажите, пожалуйста, какие штрафы будут начислены, если подавать отчетность?
Добрый день! Возможно ли оформить сотрудника прошлым периодом? Подскажите, пожалуйста, какие штрафы будут начислены, если подавать отчетность?
, вопрос №4058572, Ольга, г. Москва
Взыскание задолженности
Алименты будет платить конечно, но какую сумму могут присудить если он самозанятый?
Моему сыну предстоит судебный процесс о расторжении брака.алименты будет платить конечно,но какую сумму могут присудить если он самозанятый?
, вопрос №4056936, Лариса, г. Волгоград
Все
Здравствуйте у моего друга случилась очень не приятная ситуация
Здравствуйте, у моего друга случилась очень не приятная ситуация этот недоумок написал в каком то телеграм чате по приколу продам детское порн, но ничего такого у него не было и ничего он не продавал и какой то человек увидел это и отправил это в МВД, что ему грозит за это
, вопрос №4055111, Эрик, г. Саратов
Дата обновления страницы 19.10.2017