Какова вероятность освобождения по амнистии, если бы таковую объявили?

Молодого человека осудили по статье 158 ч.2 дали год и 10 месяцев колонии строгого режима.(имеется непогашенная судимость по ст.161 ч.2 срок наказания отбыт полностью)Какова вероятность освобождения по амнистии,если бы таковую объявили?Имеется новорожденный ребенок.И никаких нареканий в месте отбывания наказания нет

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Светлана.

Молодого человека осудили по статье 158 ч.2 дали год и 10 месяцев колонии строгого режима.(имеется непогашенная судимость по ст.161 ч.2 срок наказания отбыт полностью)Какова вероятность освобождения по амнистии, если бы таковую объявили? Имеется новорожденный ребенок.И никаких нареканий в месте отбывания наказания нет

Светлана

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться хотя бы с проектом постановления об объявлении амнистии. Гадать нет смысла.