Cложно ли стать юристом и устраивает ли зарплата?

Доброго времени суток! Я давно хочу узнать, сложно ли стать юристом, отучится на него? Устраивает ли зарплата?

, Тимофей, г. Москва

Здравствуйте Тимофей, вы спрашиваете:

Я давно хочу узнать, сложно ли стать юристом, отучится на него? Устраивает ли зарплата?

Тимофей

Ничего невозможного в нашем мире нет если есть желание — дерзайте, пять лет в  институте и вы дипломированный специалист, а все остальное будет зависеть только от вас, в том числе зарплата. счастлив не тот, кто много зарабатывает, — а тот комку, хватает. Выбрать профессию надо такую, чтобы не просыпаться в понедельник с мечтой о пятнице.

Удачи.