Нужно ли выплачивать долги ЖКХ, если не проживал в квартире?
здравствуйте! такая проблема, я не проживал в квартире более 3х лет за это время набежали очень большие долги по жкх и требуют погасить все втечении 3-5 дней, иначе грозятся забрать квартиру и имущество.. что мне делать с этим делом?
здравствуйте! такая проблема, я не проживал в квартире более 3х лет за это время набежали очень большие долги по жкх и требуют погасить все втечении 3-5 дней, иначе грозятся забрать квартиру и имущество… что мне делать с этим делом?
виктор
Добрый день! Во-первых начните платить по текущим квитанциям обязательно указывая назначение платежа, во вторых подайте заявление о перерасчете за часть комуслуг, подробней смотрите раздел 8 Правил оказания ком.услуг, в третьих заключите соглашение о погашении долга с учетом того, что взыскать за пределами трехлетнего срока исковой давности все равно не смогут, квартиру не заберут, это не более чем угрозы