Что делать, если просрочен срок оплаты кредита и коллекторское агентство выслало предупреждение?

Добрый вечер. На инвалида 2 группы оформили кредит в 2-3 разных банках. Общая сумма составила приблизительно 100 тысяч рублей. Деньги забрали. Заемщик по своей неусмотрительности дал расписку о том, что никаких денег у неё не забирали и о том, что претензий она не имеет(у юриста не заверена). 1-2 срока оплаты просрочены. Коллекторское агентство "Эверест" выслало предупреждение. Можно ли законно решить этот вопрос? Если да, то каким образом?

, Юлия, г. Зеленодольск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Кто забрал деньги?
Это самое натуральное преступление, обращайтесь в полицию, поскольку в рамках гражданского процесса здесь ничего не сделать. Банку все равно, куда заемщик девал деньги, поэтому взыскивать их он будет в любом случае