Можно ли получить утаённые средства с уволенного сотрудника?
Добрый вечер. Уволили сотрудника по собственн желанию , выдали трудовую на руки и спустя 4 недели обнаружили , что сотрудник скрывал часть выручки и забирал себе ,об этом рассказал пациент , который заплатил деньги но не получал квитанцию , за ней и пришёл спустя месяц, а в журналах записи пациентов его нет. Можно ли взыскать с уволенного сотрудника утаённую сумму?