Как продать квартиру в ренте и какие нужны документы?
хочу узнать какие документы нужны для продажи квартиры, находящейся в ренте. Квартиру продаю вместе с рентой.нужно ли согласие рентополучателя?
, ольга, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если у Вас пожизненное содержание с иждивением, то отчуждение имущества, переданого под выплату ренты, возможно с предварительного согласия получателя ренты. В остальных формах ренты спецмальных правил на этот счет не предусмотреннно.