Что делать, если суд наложил арест и взыскал сумму с карты?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,суд наложил арест и взыскал сумму задолженности с карты на которой на данный момент тнет денег,и там теперь минус.Я работаю официально,и з/п не перечисляется на эту карту ,будут ли у меня еще удерживать зарплату?

, Ирина, г. Тула
Наталья Колесова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Если у вас есть какие-то штрафы ГИБДД и либо штрафы и иные задолженности то судебные приставы имеют право либо заблокировать вашу карту наложить арест либо взыскать сумму если у вас сейчас на данный момент минус на карте когда Вам перечислят деньги з/п у вас на карте будет сумма за вычетом штрафа