Если ли шансы выиграть дело в суде и получить страховку?

здравствуйте, ситуация такая- на въезде в город крутой подъём и вот на этом подъёме в ночное время якобы сломался камаз...ни аварийного треугольника ни включенных авариек не было. до этого участка стоят знаки грузовым тс запрещено, а непосредственно перед подъёмом в гору стоит знак 10т. и после полуночи когда всё освещение было отключено я влетел на ваз 2114 под этот камаз, даже тормозного пути нет на асфальте... ещё до этого подъёма стоит знак 40км, я превышал, ехал 60-70, ведь подъём крутой и перед ним все набирают скорость...в гаи делают меня виновным в дтп из за того что превысил, что скажете вы по данной ситуации? свидетели видео и фото того что световой у камаза не было у меня есть

  • 7l_11r2oX0g
    .jpg
  • EPBus9PI5sg
    .jpg
  • ocs6MzhUK-8
    .jpg
  • TSDQqXxfYLo
    .jpg
, Иван, г. Георгиевск
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

По моему мнению шансы минимальны. Даже если при сборе всех доказательств, выстроенной линии защиты в суде, думаю, максимум это будет «обоюдка» и то вряд ли.

С уважением!