Партнерское соглашение между собственником и наемным работником
Хозяин фирмы предложил для лучшей мотивации работы процент от прибыли, так как развитием занимаюсь в основном я.
Как заключить договор или партнерское между мной и хозяином фирмы, соглашение о том что за предоставляемые услуги для я как физическое лицо могу получать определенный процент который формируется от прибыли.
Речь не идет от том что бы быть партнером или соучредителем,не интересует это.