Где взять справку о доходах семьи для детского пособия, если официальных доходов нет?

здравствуйте. Вопрос вот в чем: я мама 3 детей, в 2014 году закончила учебу на очном отделении, потом родила, сейчас родила 3 ребенка. После окончания учебы нигде не работала. Состою в гражданском браке, муж тоже безработный. Регистрация по месту жительства с мужем раздельная.Дети прописаны со мной. Нужно оформить пособия на третьего ребенка, а там нужна справка о доходах семьи за последних 3 месяца. Официально подтвержденных доходов нет. На бирже труда муж официально не состоит. Как мне быть?

, Екатерина, г. Липецк
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Безработные подают в орган социальной защиты документы, подтверждающие отсутствие доходов. Для этого необходимо сделать копию первой и последней страниц трудовой книжки с последней записью о приеме и увольнении. Если гражданин состоит на учете в Центре занятости населения, необходимо представить справку из этого учреждения.