Что делать при незаконном оформлении з/у на мое имя и постановке на учет в ИФНС?
Пришёл налог о том, что я должна заплатить за 2 участка, которых у меня никогда в жизни не было. Отправила заявление в ИФНС, что эти участки мне не принадлежат. ИФНС направила запрос в росреестр и подтвердилось, что действительно участки принадлежат мне. Ни доверенность, ни паспорт никому ничего не давала. Как так получилось и что делать в данной ситуации?