Будет ли иметь учитель льготы при оформлении на себя земельного участка?

Здравствуйте, Покупаем землю под дачу в Ломоносовском районе. Сами проживаем в Санкт-Петербурге. Я работаю 23 год учителем. Озадачились вопросом на КОГО ВЫГОДНЕЕ ОФОРМИТЬ УЧАСТОК .Будет ли иметь учитель КАКИЕ-ЛИБО ЛЬГОТЫ в дальнейшем, например, при оплате ЖКХ дачи.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Согласно данного закона , у вас льгот не имеется.

О земельном налоге в Санкт-Петербурге (с изменениями на 26 ноября 2014 года) (редакция, действующая с 1 января 2015 года)

Статья 5. Налоговые льготы

1. Освобождаются от уплаты налога следующие категории налогоплательщиков в отношении одного земельного участка на территории Санкт-Петербурга, принадлежащего им на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения: