Куда обращаться при несоблюдении санитарных норм в столовой университета?

Куда необходимо обращаться в случае не соблюдения санитарных норм при приготовлении пищи в столовой университета?

, Татьяна, г. Сургут
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Куда необходимо обращаться в случае не соблюдения санитарных норм при приготовлении пищи в столовой университета?

Татьяна

Какие именно нарушения?

Вы можете написать жалобу в книге отзывов и предложений она находится в уголке потребителя.

Также можно написать жалобу в Санэпидемстанцию, Роспотребнадзор.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Татьяна!  В роспотребнадзор, в санитарно-эпидемиологическую службу.