Как поступить,если наймодатель не хочет возвращать залог и поменял замки?

Добрый день! Такая ситуация, сняла квартиру по договору, отдала деньги за аренду (за месяц проживания и залог) , через пару дней написала хозяйке написала , что буду съезжать, давайте встретимся и обсудим, как поступим, какие деньги вы мне вернете, на что она ответила, что ничего возвращать не собирается, и по итогу сменила замок в двери и не вернула деньги. Что можно сделать в данной ситуации?

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ирина! Для того, чтобы помочь Вам необходимо посмотреть договор, который вы заключили. необходимо установить правовой режим в отношении денег, который Вы указали.  Каким образом передавались деньги? Были ли оформлены расписки?

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Деньги отдавала лично в руки, в договоре зафиксировано о том что она получила деньги, ежемесячную оплату и залог, и стоит ее подпись.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

А то что замки поменяны и на связь она не выходит, это разве правомерно?