Какую систему налогообложения выбрать для начинающего ИП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую систему налогообложения выбрать, для начинающего ИП, с годовым доходом менее 60 миллионов рублей. Бизнесс - небольшой магазин детской обуви, чтобы было меньше проблем с отчетностями и ежемесячными выплатами бухгалтеру.
Планируется аренда помещения, закупка товара планируется, закупать планирую с российских фабрик производителей, 2-3 продавца с зарплатой 25-30 тысяч рублей, официально.
Какие ожидаете примерно доходы?