Профессиональная переподготовка при наличии высшего несмежного образования
Хочу пройти профессиональную переподготовку на преподавателя английского языка. Имею непрофильное высшее образование. Вопросы: 1. Нужна ли проф.переподготовка при ведении курсов английского языка? 2. Сколько должно быть часов проф.переподготовки? 3. Можно ли проходить проф.переподготовку в негосударственном образовательном учреждении без гос.аккредитации (только наличие лицензии на образоват.деятельность, будет ли этот диплом иметь силу?
Вы пожалуйста уточните, Вам переподготовка необходима с профессиональной точки зрения или Вы полагаете, что без нее не сможете вести курсы?
В целях наличия бумажки. В целях получения знаний мне она не нужна.