Могу ли я поставить авто около чужого частного дома?

Скажите пожалуйста права я или нет. Сегодня припорковала авто около чужого частного дома, никому не мешала, выскочила хозяйка и начала ругаться, снимать на камеру. Кто из нас прав и кто виноват?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

выскочила хозяйка и начала ругаться, снимать на камеру.

Ирина

Ругаться на пустом месте думаю никому не нужно ни Вам ни хозяйке дома, дабы не тратить нервы возможно стоило бы перепарковаться, ну а с чисто юридической точки зрения никаких правовых норм Вы не нарушили поэтому ни видеосьемка ни какие-то претензии не повлекут для Вас никаких последствий.

Кто из нас прав и кто виноват?

Ирина

Это скорее вопрос этический.