Подойдут ли для продажи квартиры документы с ошибочно указанной девичьей фамилией в них?
добрый вечер.в связи с продажей квартиры мы с родной сестрой подавали документы на получение свидетельства о праве собственности в МФЦ г. Ялта. Так как сестра состоит в браке, она подавала документы на настоящую фамилию, и в МФЦ допустили технический брак и сделали документы на девичью фамилию сестры. Подойдут ли эти документы для продажи квартиры, или необходимо переделывать?
, Сергей, г. Нарьян-Мар