Какой документ мне предоставить в газовую службу, если они откажутся произвести перерасчет?

еня интересует такой вопрос. Сдача многоквартирного дома была произведена в декабре 2007 года. Акт о проведении пусконаладочных работ газопотребляющего оборудования от 28 января 2008 года. Дата выпуска счетчика июль 2007 года. С июля 2017 года мне начали считать по нормативу от даты выпуска счетчика, правомерно ли это? И могу ли я сделать перерасчет по заявлению после поверки счетчика? Какой документ мне предоставить в газовую службу, если они откажутся произвести перерасчет?

, Анна, г. Суздаль
Николай Сиденко
Юрист

предоставьте им акт очередной поверки