Каковы перспективы суда, если находилась 4 года в розыске по данному делу?

Здравствуйте ,пришло постановление с суда ( прикрепила файлы ) скажите чего ожидать на суде ,находилась в розыске по данному делу около 4- х лет на тот момент не было 18 лет

  • IMG_20171017_133608
    .jpg
  • IMG_20171017_133554
    .jpg
, Милена, г. Калуга
Алексей b
Юрист, г. Екатеринбург

В постановлении есть ссылка на возможность прекращения уголовного дела. Она и будет рассматриваться. 1. вы были несовершеннолетней 2. Если ранее не судимы, то даже при вынесении приговора Вам не грозит реальное лишение свободы. Даже если у Вас позднее были судимости, то на это дело они никак невляют. В любом случае Вам необходимо явиться на судебное заседание. По его итогам будет понятно, будет Там слушание, либо нет. Вам государством также назначен адвокат, он обязан Вас проконсультировать перед процессом. Смело его об этом просите.