Можно ли получить водительские права спустя год после сдачи экзамена?

Здравствуйте, сдала и практику и теорию (в общем весь экзамен в автошколе) год назад, но поехать и получить права не смогла. Могу ли я теперь, спустя год забрать свои права?

, Ксения, г. Москва
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!  В том случае если экзамен пройден и сдан Вами препятствий для получения прав Вами в данном случае не имеется.

Ксения
Клиент, г. Москва

А что если я сдавала экзамен по старому паспорту, но теперь по исполнении 20 лет пришлось поменять. В документах на права указаны старые данные, мне требуется копия нового паспорта?