Как перевесить гос номера с одной машины на другую?

Имеется автомобиль А, он находится в посёлке голышманово , на нем висят интересующие гос номера . Куплен автомобиль Б, он находится в городе Тюмени . Автомобиль А формально покупаем и оставляем за собой гос знаки . Как поставить гос номер с сохранения с голышманово на автомобиль Б не везя его в голышманово ?

, Никита, г. Тюмень
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Никита! Напишите заявление в ГИБДД, а лучше уточните у них. Фактически нужно лишь заявить о том, что оставляете номера за собой, а потом при регистрации транспортного средства заявить, что хотите именно эти гос. номера.