Каким видом обращения в системе "Мой Арбитраж" является ходатайство об устранении недостатков в заявлении?

Добрый день, подскажите пожалуйста, каким видом обращения в системе Мой Арбитр является Ходатайство об устранении недостатков в заявлении при Оставлении его без движения? (Госпошлина)

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! есть два варианта: 1) в разделе «доказательства, экспертизы, материалы дела» выберите «ходатайство о приобщении документов к материалам дела» 2) в разделе «иные заявления (ходатайства)» выберите «иное заявление (ходатайство)»

С уважением, Екатерина.