Каковы варианты решения проблемы, если не могу оформить полис ОСАГО?

Добрый день. Третий день пытаюсь оформить полис ОСАГО в СК Согласие. В офисе в оформлении мне отказывают, т.к. у них не работает сервер. Пыталась оформить полис ОСАГО в СК Согласии онлайн. Но тоже ничего не получилось. На последнем этапе, где нужно произвести оплату, пишет "Капча не прошла проверку". Звонила в центральный офис СК Согласие, на что мне ответили, что их система работает в штатном режиме. Получается, что оформить полис я могу только у страховых консультантов и с дополнительным страхованием, а мне это не надо. Как мне быть? Спасибо.

Уточнение от клиента

Обращалась в другие страховые компании. В некоторых мне отказали, т.к. машина 2005 года выпуска, в других навязыват допы (без допов не оформляют осаго). Пробовала оформить эл.полис в других страховых компаниях, ничего не вышло, все висит(((((

, Елена, г. Глазов
Александр Комаров
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Если оформление полиса именно в этой страховой компании для Вас непринципиально, то попробуйте оформить полис ОСАГО в другой страховой компании в электронном виде (без посещения офиса).

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена! Ранее Вы приобретали полис ОСАГО? Если да, то электронно Вы можете оформить полис ОСАГО в любой страховой компании без изменения коэффицентов.  Можете написать в чат, о цене договоримся.

Елена! Напишите мне в чат.