8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы варианты решения проблемы, если не могу оформить полис ОСАГО?

Добрый день. Третий день пытаюсь оформить полис ОСАГО в СК Согласие. В офисе в оформлении мне отказывают, т.к. у них не работает сервер. Пыталась оформить полис ОСАГО в СК Согласии онлайн. Но тоже ничего не получилось. На последнем этапе, где нужно произвести оплату, пишет "Капча не прошла проверку". Звонила в центральный офис СК Согласие, на что мне ответили, что их система работает в штатном режиме. Получается, что оформить полис я могу только у страховых консультантов и с дополнительным страхованием, а мне это не надо. Как мне быть? Спасибо.

Уточнение от клиента

Обращалась в другие страховые компании. В некоторых мне отказали, т.к. машина 2005 года выпуска, в других навязыват допы (без допов не оформляют осаго). Пробовала оформить эл.полис в других страховых компаниях, ничего не вышло, все висит(((((

, Елена, г. Глазов
Александр Комаров
Александр Комаров
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Если оформление полиса именно в этой страховой компании для Вас непринципиально, то попробуйте оформить полис ОСАГО в другой страховой компании в электронном виде (без посещения офиса).

0
0
0
0
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Добрый день, Елена! Ранее Вы приобретали полис ОСАГО? Если да, то электронно Вы можете оформить полис ОСАГО в любой страховой компании без изменения коэффицентов.  Можете написать в чат, о цене договоримся.

0
0
0
0

Елена! Напишите мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Чем будет черевато, если не явлюсь и не напишу заявление?
Добрый день .был потерян телефон ,по телефону позвонили в полицию ,составили заявление .в течении часа полиция не приехала ,разошлись по домам .на следующий день ,телефон нашла .через двое суток ,звонят подруги ,с которого звонили в полицию ,просят явится и написать заявление о том ,что телефон найден ,что бы закрыть зарегистрированное заявление .явится в участок не могу в ближайшее дни .чем будет черевато ,если не явлюсь и не напишу заявление ?телефон то по итогу у меня .
, вопрос №4090889, Настя, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
, вопрос №4090845, Ирина, г. Екатеринбург
Наследство
Какие у меня есть варианты решения этой проблемы?
Добрый день. У меня такая ситуация, имею 2/3 доли в трехкомнатной квартире, 1/3 доли была в собственности у дяди. После его смерти вступила в наследство его дочь. Пытались решить жилищный вопрос на уровне переписки, я предложила за ее долю 3,5 млн рублей, ее это не устроило, она хочет 5,5 млн рублей, но меня это не устроило. Теперь она прописала себя и ребенка в квартиру и, как написала, что подает документы на выделение доли - комнаты со значительной частью... Не понимаю как это расценивать, что она имеет ввиду, но я очень не хочу делать из квартиры коммуналку... Какие у меня есть варианты решения этой проблемы?
, вопрос №4090783, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь гос. служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус, могу ли я оформить договор ГПХ с работодателем, и отобразится ли это где нибудь, будут ли ко мне вопросы?
, вопрос №4090741, Ник Исполинский, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Как я могу оформить доверенность?
Здравствуйте, муж находится на службе по контракту. Мне нужно сделать дублирование его карты в банке. Как я могу оформить доверенность? Через командира части может занять очень много времени. Есть ли иные способы?
, вопрос №4090730, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2017